Подарунок до товару
Замов та отримай подарунокВи заощаджуєте 1 000 ₴
Отримайте цю позицію безкоштовно при покупці «Дверь для бани и сауны Tesli Lux Magnetic 2000х800»
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Конструктивные особенности двери для бани и сауны Tesli Lux Magnetic 2000х800 : 1. Полотно изготовлено из 8 мм закаленного стекла (сталина), которое обладает высокой механической прочностью и термостойкостью. По периметру стеклянное полотно защищено профилем из нержавеющей стали. 2. Регулирующими петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками. 3. Утолщенный до 92 мм. короб из липы. Сечение брусья коробки - 92*40 4. Дверь универсальна (доспечит перевернуть для изменения левого или правого открытия). 5. Без порога. В качестве дополнительной опции Вы можете заказать порог. 6. Магнитный механизм закрытия находится по периметру короба. 7. Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне. 8. Рекомендованы для эксплуатации в коммерческих саунах. Инструкция по монтажу двери Гарантия - 12 месяцев. Все изделия ТМ "Tesli" имеют необходимые сертификаты и гигиенические заключения для применения на территории Украины. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tesli |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | в лазню та сауну |
| Висота по коробу | 2000 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Країна виробника | Україна |
| Матеріал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порогу | без порога |
| Прозорість | прозорі |
| Розмір | 2000х800 |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві або ліві) |
| Товщина полотна | 8 мм |
| Ширина за коробом | 780 мм |











