Подарунок до товару
Замов та отримай подарунокВи заощаджуєте 1 000 ₴
Отримайте цю позицію безкоштовно при покупці «Дверь для бани и сауны Tesli Bravo Sateen 1900 х 700»
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Конструктивные особенности двери для бани и сауны Tesli Bravo Sateen 1900 х 700: 1. Полотно выполнено из 4 мм закаленного стекла (сталина), имеет бронзовый оттенок (тонированный). Стекло не прозрачное. 2. Короб изготовлен из клееного липового бруса. Сечение брусья коробки - 55*40 3. Петли из нержавеющей стали. 4. Дверь универсальная (правая, левая). 5. Без порога. В качестве дополнительной опции Вы можете заказать порог. 6. По периметру короба установлен уплотнитель для сохранения паро-температурных показателей в парной комнате. 7. Дверь закрывается на защелку, установленную на рукоятку. Продукция имеет гигиенические заключения и сертификаты качества. Гарантия: 12 месяцев. Интересно, что при поселении на новое место проживания, фини, прежде всего, построили именно сауну. Сауна – это место для отдыха и расслабления, кроме того, еще это место для оздоровления, потому что холодный влажный климат требует от человека постоянное принятие подобных процедур. Также тепло из сауны обогревало и остальное здание. Современные сауны строятся в селах, на дачах, в частных домах, также это отдельные здания во дворе. Прежде всего, конструкция сауны плотно связана с финской культурой, образом их жизни, местными традициями и строительными преимуществами. Разумеется, что это часть их жизненного устройства. Для словаря посещения сауны это, прежде всего, приятное времяпрепровождение с пользой для здоровья. Дверь для сауны "Bravo - Sateen" прекрасно подойдет для любого вида бань или сауны. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tesli |
| Стан | Новий |
| Користувацькі характеристики | |
| Тип | у лазню, сауну |
| Висота по коробу | 1870 мм |
| Гаранія | 12 міс. |
| Колір | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Матеріал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порогу | без порога |
| Порода деревини | липа |
| Прозорість | матові |
| Розмір | 1900х700 |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Товщина полотна | 4 мм |
| Ширина за коробом | 680 мм |








