Подарунок до товару
Замов та отримай подарунокВи заощаджуєте 1 000 ₴
Отримайте цю позицію безкоштовно при покупці «Двери межкомнатные - Tesli Terra Bronze Sateen 2000х800»
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Конструктивные особенности межкомнатных дверей - Tesli Terra Bronze Sateen 2000х800 : 1. Полотно из закаленного стекла толщиной 8 мм (сталина), которое обладает высокой механической прочностью и термостойкостью. 2. Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками. 3. Алюминиевый короб. 4. Двери универсальные (достаточно переставить перемычку для изменения левого или правого открытия). 5. Без порога. 6. Замок и ручка из нержавеющей стали в массе, универсальные (левый, правый) 7. Механизм закрытия оснащен Цилиндр секретом с ключом 8. Наличие уплотнителя для комфортной эксплуатации. 9. Открытие на 180 градусов. Гарантия - 12 месяцев. Вся продукция ТМ «Теслы» имеет необходимые сертификаты и гигиенические заключения для использования в Украине. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tesli |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Бронза |
| Тип | зі склом |
| Тип | міжкімнатні |
| Висота по коробу | 2015 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Країна виробника | Україна |
| Матеріал | Загартоване скло + алюміній |
| Наявність порогу | без порога |
| Прозорість | не прозора |
| Розмір | 2000х800 |
| Тип відкривання | універсальна (права, ліва ) |
| Товщина полотна | 8 мм |
| Ширина за коробом | 780 мм |








